Ufficio del Giudice di Pace di Pistoia

Personale

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Sig.ra Brunella Signorini (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria)
    Telefono: 0573/3571417;
    Email: brunella.signorini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Giovanna La Rosa (Cancelliere F4)
  • Sig.ra Maria Cristina Morosi (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0573/3571401;
    Email: mariacristina.morosi@giustizia.it;
  • Sig.ra Simona Toni Ciampi (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0573/3571431;
    Email: simona.toni@giustizia.it;
  • Dott. Fabiano Fratini (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0573/3571414;
    Email: fabiano.fratini@giustizia.it;
  • Sig.ra Monica Galigani (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0573/3571415;
    Email: monica.galligani@giustizia.it;
  • Sig.ra Marianna Santillo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0573/3571411;
    Email: marianna.santillo@giustizia.it;
  • Sig.ra Annunziata Lo Canto (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0573/3571413;
    Email: annunziata.locanto@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Nives Prato (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0573/3571420;
    Email: marianives.prato@giustizia.it;
  • Sig.ra Ornella Giannoni (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Centralino e Informazioni)
    Telefono: 0573/3571400;
    Email: ornella.giannoni@giustizia.it;
  • Sig.ra Gioseana Tognotti (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Centralino e Informazioni)
    Telefono: 0573/3571403;
    Email: gioseana.tognotti@giustizia.it;